Chinese | English
2019/2020学年校长奖学金录取名单


序号 姓名 国籍 类别 专业 奖学金等级
1 NARANJO VILLOTA JOSE LUIS 厄瓜多尔 博士研究生 制造业信息化系统 一等
2 AL-GHARSI MOHAMMED FADHL ALI HUSSEIN 也门 博士研究生 岩土工程 一等
3 BEHRUZ ALI REZA 阿富汗 硕士研究生 水文学及水资源 一等◇
4 ASKARI ESMATULLAH 阿富汗 硕士研究生 工业设计 一等◇
5 BASHEER BAKHEET HALAH FAISAL 苏丹 硕士研究生 企业管理 一等
6 SHARIF MUHAMMAD HAROON 巴基斯坦 硕士研究生 材料加工工程 一等
7 AL-RAHAWI MAGED AHMED MOHAMMED DARWESH 也门 硕士研究生 机械制造及其自动化 一等
8 HAKUZWEYEZU THEOGENE 卢旺达 硕士研究生 结构工程 一等
9 NGABONZIZA JEAN BAPTISTE 卢旺达 硕士研究生 岩土工程 一等
10 OKOYE NELSON ELOCHUKWU 尼日利亚 硕士研究生 通信与信息系统 一等
11 ALQADHI ABDULWASEA AHMED ALI MUHSEN 也门 硕士研究生 电力系统及其自动化 一等
12 ABDO MUGAHED ABDO GHALEB 也门 硕士研究生 控制理论与控制工程 一等
13 SADYKOVA BAGUL 土库曼斯坦 本科生 计算机科学与技术 一等
14 AL-GARADI AHMED MOHAMMED ATEF 也门 本科生 软件工程 一等
15 AL-SERIYHI WALEED MOHAMMED AHMED 也门 本科生 机械设计制造及其自动化 一等
16 GHOBAIS YAAQOB MOHAMMED SHUEAI 也门 本科生 机械电子工程 一等
17 SAIF AHMED ABDULELAH MOHAMMED 也门 本科生 化学工程与工艺 一等
18 MOHAMMED BARAA ABDO ALI HASAN 也门 本科生 国际经济与贸易 一等
19 AL-QADASI WASEEM SAMI HAMOUD ABDO 也门 本科生 软件工程 一等
20 HASAN AZZAM ABDO AHMED 也门 本科生 工商管理 一等
21 ABDUALDAIM FARES ABDULLAH ABDULJABBAR 也门 本科生 工商管理 一等
22 AHMED AHMED ABDULQADER MOHAMMED 也门 本科生 物联网工程 一等
23 XAYPAOHER CHAHER 老挝 本科生 国际经济与贸易 一等
24 AL-RABASI WESAM ADEB ABDULALEM 也门 本科生 土木工程 一等
25 ALQADASI AHMED MOHAMMED ABDU ABDULLAH 也门 本科生 电气工程及其自动化 一等
26 DOUANGMANEE YUEPHENGYANG 老挝 本科生 计算机科学与技术 一等
27 NOUISSER AHMED EZZADDIN SAIF AHMED 也门 本科生 机械设计制造及其自动化 一等
28 HAIDAR ABDULJABBAR HAIDAR ABDO THABIT 也门 本科生 软件工程 一等
29 RAHIMI AHMADMODABER 阿富汗 本科生 计算机科学与技术 一等◇
30 NGUYEN THI THUY 越南 本科生 软件工程 一等
31 BANCHONGPHANITH SOUDALATH 老挝 本科生 汉语言文学 一等
32 NGUYEN THI HONG NGOC 越南 本科生 市场营销 一等
33 CHINYAKWA AMOS 津巴布韦 本科生 国际经济与贸易 一等
34 AHMED ABDULRAHMAN FAEZ ABDULRAHMAN 也门 本科生 国际经济与贸易 一等
35 BELLOUL AHMED 毛里塔尼亚 本科生 计算机科学与技术 一等
36 TRAN THI HONG MINH 越南 本科生 国际经济与贸易 一等
37 ROZYYEV ISLAM 土库曼斯坦 本科生 计算机科学与技术 一等
38 NTAMBARA HERTIER JEAN DE DIEU 卢旺达 本科生 土木工程 一等
39 - XIAVUE 老挝 本科生 国际经济与贸易 一等
40 ZUL CHINKHUSEL 蒙古 本科生 机械设计制造及其自动化 一等
41 SISOULATH SOUVALIN 老挝 本科生 工商管理 一等
42 KEOBOUNMA CHITTANA 老挝 本科生 财务管理 一等
43 AL-MAGHREBI HAMZAH ABDO ALI MOHAMMED 也门 本科生 油气储运工程 一等
44 ISKENDEROVA LEILA 乌克兰 本科生 国际经济与贸易 二等
45 MOQBEL HAITHM ABDULRAQUEB ALI 也门 本科生 计算机科学与技术 二等
46 AL-NAGGAR IBRAHIM NAJI AHMED 也门 本科生 计算机科学与技术 二等
47 DEHAQ MAHMOOD NAJI ALI ABDULLAH 也门 本科生 软件工程 二等
48 ABDULLAEV NUSRATILLA 乌兹别克斯坦 本科生 计算机科学与技术 二等
49 AL-SAKKAF AHMED MUTAHAR AHMED THABIT 也门 本科生 工商管理 二等
50 YANG PE 老挝 本科生 工商管理 二等
51 OUANINACH OUEDAD 摩洛哥 本科生 国际经济与贸易 二等
52 TOSSESSE KOKOU 多哥 本科生 国际经济与贸易 二等
53 DJIKE TCHUENTE BEROL LOIK 喀麦隆 本科生 化学工程与工艺 二等
54 AFIF ANNAUFAL 印度尼西亚 本科生 通信工程 二等